От пиzдуны)

Нацисты, "воевавшие на Донбассе за Россию", как оказалось сражались против сепаратистов - СМИ Италии
09:41, сегодня
В Италии правоохранители задержали неонацистов, которые воевали на Донбассе. Несмотря на то, что они, по данным местных СМИ, "сражались против сепаратистов", в украинских медиа их окрестили "наемниками, которые воевали на стороне пророссийских боевиков".

На это обратил внимание журналист Алексей Романов в Facebook.

Так, полицейский штаб в Турине сообщил, что "наблюдение велось за некоторыми людьми, связанными с политическими движениями ультраправых, которые сражались в украинском регионе Донбасс против сепаратистов"

Между тем, "Гордон" со ссылкой на это же сообщение полиции написал, что расследование касалось дела "наемников, воевавших на стороне пророссийских боевиков на украинском Донбассе".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289309)
Как в старинном анекдоте.
То ли он шубу украл, то ли у него шубу украли. Да это и не важно. Важно, что в гадком деле замешан был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Я вчера уже задавал вопрос на эту тему, но тебе, Марченко, я точно не верю. А Алексей Романов не пропагандист ли часом?..это что, достоверный источник?

https://old.qna.center/question/4901684

Если это фейк, то вы с Романовым совершаете преступление, распространяя заведомо ложную информацию.
Это у них называется "борьбой с кремлевской пропагандой"!)))