Синяя Птица навеяла. Лучшие трусы-невидимки, чтобы не проглядывали через одежду, это их отсутствие?

Доп вопрос. Вы ходите без трусов, чтобы не портить фигуру или надеваете их, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры? ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет,это такие,у которых края не толстые и без резинок и...боже кому я объясняю,оно вам Юра надо?)
Добравечера!))
Катюха ауууу! Юрасик хулиганит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
Лучше иллюзия их отсутствия, так как ветер никто не отменял...
Мудрец (14945)
Нас в модельном заставляли носить телесного цвета белье без швов)
Гроссмейстер (9050)
Я не хожу без трусов, Юр.. Скучная особа.
Верховный Наставник (103249)
без трусов я тока гостей жду..
а так трусы форева!!!