Может, я тупая, так объясните, пожалуйста, почему некоторые вопросы/ответы вызывают отороопь? Логика

начисто отсутствует. Будто мелькнула у чела мысль, и пропала, ухватился за хвост и создал новую как бы мысль...
при этом смешно - чего чел борется за эту КАК БЫ мысль...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225695)
избегайте негатива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
опосля оторопи охолонуть бы)
Наставник (35559)
Анархия-мать порядка))
..может..
Наставник (89922)
...да троллением это называется!
Наставник (31216)
Вы про иДора? Так он дурак, просто дурак...
вот так и в Жизни......многие живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили. — Конфуций. ... Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся. Уилл Роджерс . Человек всё делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живёт так, словно никогда не умрёт, и умирает так, словно никогда не жил. Подобно реке (Пауло Коэльо)
Верховный Наставник (156693)
Вот она ОТОРОПЬ... слов нет, только изумление.
Так бывает когда к челу в голову пришла мысль и никого не застав ушла. Тут много таких. Всех не назвать...