Американские астронавты собираются лететь на Луну с русскими-зачем?))

Американцы полетят на Луну только вместе с русским. Об этом рассказал представитель NASA во время интервью по случаю празднования пятидесятилетия полета космического корабля "Аполлон 11".

Отвечая на вопросы журналистов глава ведомства отметил, что США очень хотят вернуться на Луну, но не одни. К экспедиции они планируют привлечь всех, кто активно участвовал в создании МКС, и Россия, по их мнению, играет особую роль.

Такой полет американцы хотят разработать уже в ближайшем будущем, а также уверяют - в следующей экспедиции обязательно примут участие женщины.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Чтобы русский астронавт в ушанке смог вовремя шаттл завести с помощью ключа на 60 и какой-то матери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Занадом
на разведку
Магистр (2005)
Они же там не были
Да потому что без русских в космосе они ноль без палочки.
Хранитель Истины (302113)
Судя по всему к Русским у Американцев нет неприязни в сфере освоения космического пространства.
Верховный Наставник (141316)
2. Да потому что без русских в космосе они ноль без палочки.