Как думаете

будет ещё жара или прям тепло тепло или уже готовится к августу и тёплым вещам? это я всё платье думаю какое, легче или теплее)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
теплее судя по всему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15916)
я жду бабье лето.... на него одна надежда.... этому я уже не доверяю...
Верховный Наставник (225764)
август самый жаркий месяц.
обещали до +35
Хранитель Истины (496981)

Пора бы уже и о шубке подумать) Готовь сани летом, как говорится))
Хотя август будет таким же думаю, может на несколько градусов потеплее.
Но возможны и варианты
Хранитель Истины (383131)
Смотрела Гисметео......похоже лето кончилось((((((
Верховный Наставник (125720)
говорят, будет как раз на переходе от июля к августу