Доброе картоное утро,с бычком и остатком кофея))

У меня в соседях живет известный диджей,который выглядит как бич
Бомжара мы дружны,общаемся,иногда заходит покрутить мне мою пластинку
Ну так вот ездили с ним в магазин,когда вышли у парадной там сидел бомж который разложил свои пайки,пакеты и около него кошка с котятками кружилась .один котенок залез на забор и сидел блистал своим очень красивым черным окрасом.
Я говорю: сфоткай его
Андрюха достал свой телефон и пока он его направлял на котенка,котенок уснул
Это еще пол-беды,смотрю бомж к нам идет,и протягивает нам конфеты.
Я поняла что вид у нас оставляет желать лучшего
Раз нас угощают..шучу!
Вообще у нас в Питере люди без определенного места жительства очень добры ко всем!!! У самого нет так он и последнее отдал нам!
Мы эти конфеты не хотели брать,но взяли увидев как старик обижается.

А вы помогаете этим людям чем-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
люблю уличных музыкантов - им даю деньги)
в Самаре много цыган - им не давала никогда...
в Иерусалиме религиозники просят бабло... тоже не даю... "моя дочь скоро выходит замуж, помоги купить платье". я выходила замуж и покупала платье сама. может, она и ее женишок работать пойдут? нахлебники....
стараюсь щедрые чаевые оставлять - ребята работают тяжело...
больным детям из России иногда что-то скидываю, если попадается, но в последнее время нет - нет даверия фондам... в Израиле что-то не попадалось про больных детей. больничная касса оплачивает, видимо
как-то так...

в Питере вообще люди добрее, чем в Москве, имхо...
помнится, не могли со станции найти дорогу в Петергоф, нам женщина не только указала дорогу, она еще проводила и краткий экскурс сделала... почувствовала себя как дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот врёшь ты всё. Я в кино видел, там всё не так. А в кино врать не будут.
Верховный Наставник (225764)
налоги плачу.
Просветленный (723363)
https://old.qna.center/question/4901600

Катюха - посмотри на меня в реале.
Хранитель Истины (289771)
Катьк,я в Москве бомжей давно не видела.То ли они закончились,то ли не по тем улицам хожу.
Верховный Наставник (125720)
нет.
в Москве не такие милые бомжи.
Верховный Наставник (133661)
У меня и так есть кому помогать)