У меня знакомая есть, у нее 134 кг. Так она говорит что с мужем сексом каждый день занимается! Вот! А вы все худеете))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
помнишь анекдот?
дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
хотя моя коллега чуть меньше весит, но это не мешает ее ахаться с мужем и коллегами по работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Говорят от секса худеют, врет она
блин,там через жир добраться надо
не знаю...
мне кажется, это физически невозможно...
Хранитель Истины (289297)
Врет,два раза в день,как минимум)Я когда толстею или худею некомфортно себя чувствую,54-56 оптимально.
Верховный Наставник (233323)
Ты не уточнила, сколько раз в день?

Хранитель Истины (383097)
Не знаю,что и сказать...
Смотрела тут передачу "Я вешу 300 кг". Вот там барышня похудела до 170. Ходить не может-на электроскутере возит свою тушку. Так она через инет познакомилась с мужчиной и стала с ним жить! Если что -барышне 55 годиков. Даже и не знаю-верить в такое? А другую привезли-она вообще лежачая. Так она вопила: мне не все анализы можно делать,возможно я беременна! И мужик рядом с ней ...молодой, симпатичный.
Вероятно есть ...любители....
И скажи нам, не таи
Что знакомая, ведь, ты...
Верховный Наставник (138724)
помощь еенному мужу не нужна?)
Верховный Наставник (169219)
В продолжение ответа Татьяны Рыбкиной (я тоже смотрю эти истории). Одной такой даме сделали операцию по удалению лишней кожи (она похудела на кг 150, в ходе похудания ей делали резекцию желудка). И вот, она лежачая глыба кусков страшной кожи, фибриозных мешков (не все сразу удаляется). А мужик с ней живет высокий и накачанный алкаш пивной. У них был секс (в этом моменте передачи меня чуть не вырвало) и у неё разошлись швы. Ее снова забрали в больницу. А потом она уехала жить к сестре, потому что он ей все время изменял. И с ней спал тоже.

Я бы не поверила.
Но у меня парикмахер кг 150, 47 лет. У неё двое детей, которых она родила после 35. И сейчас она живет с мужчиной.
Мне кажется, это некоторое отклонение, как геронтофилия. Когда условный рефлекс либидо выработан на безобразно толстое тело.
Простите меня, толстушки). Но вес за 100 кг для женщины переходит границы здоровья точно.
Просветленный (594160)
Если б занималась то была бы 90 уже
она его насилует
У одной мадамы была туго обтянутая юбкой жопа. Обстоятельства так сложились, что спустя несколько месяцев я оказался у нее в гостях. В постели.
К этому времени, она, подчиняясь стадному женскому чувству, зачем-то похудела.
И стала не туго обтянутая, а какая-то узкая и мягкая.
И тут я впервые в жизни узнал, что такое - "на пол-шестого".
Хранитель Истины (308875)
возможно жиры так ужимают влагалище, что мужчине это приятно...., но руками-то не обхватить... даже представить трудно что это за секс...