В народ пустили петицию

собирают подписи за отмену алиментов
само собой мужики кинулись ее подписывать кто бы сомневался
так охота посмотреть на этих женщин, что воспитали таких судаков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чё одурели б лять
Щас столько бабла надо, чтобы ребенка выростить, даже я в ах уе, банка смеси на два дня 1200-1400 в зависимости от того, где покупать, не говоря уже ещё о куче всякой лажи
Тут наоборот надо заставлять людей пахать б лять, чтобы все дети жили нормально! И выщитывать процентов 90

А то у одного ребенка все есть, живёт как сыр в масле, а у других!?
Я не хочу чтобы мои обеспеченные дети чувствовали себя неловко среди ребятишек в школе, а сейчас неполных семей каждая вторая, что вот они купить могут ребенку щас, да жешь никуя хорошего по таким-то ценам!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280227)
Наивные, да кто же их отменит, тут государство уже не знает как сподвигнуть женщин рожать, скоро за первого ребёнка будет маткапитал платить, а алименты, это одна из поддержек женщины и ребёнка, никогда их не отменят, могут только больше сделать))
так вы познакомились с движением Мужское Государство?))

они в принципе больные. почитать их статьи - там не то, что уголовка, там психиатрия...
например, есть те, кто выступает за избиение женщин. дескать, воспитание
Новоселова вообще читать нельзя

никто их не воспитывал. скорее всего авторитетная мамаша задавила, теперь страх и ненависть к женщинам
кстати! почитать комменты под МГшными постами - все такие няшки на аватарках. с женами)) мордочки холеные) а в комментах призывают воспитывать бап

жмак
Верховный Наставник (125720)
где-то должен быть подвох!
что будет вместо этого?
что-то, выгодное не конкретным женщинам и мужчинам, а государству.