Gl
Магистр (2197)

Документальный фильм Оливера Стоуна "Нерассказанная история Украины". как фильм?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Да никак. Это его субъективное мнение, а настоящей правды о том, кто и какую роль играл в этой трагедии, мы не узнаем никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не смотрел ещё...
добавила вопрос в подписку! еще не смотрела, но в выходные как раз и гляну.... спасибо))
Нормальный! Потому его укропы и запретили показывать у себя!)