Если на вашей улице перевернётся КамАЗ с пряниками, а вы

Например, пряники не любите, это всё равно будет удача или уже не очень удача, а удачей было бы, если бы КамАЗ с копчёной форелью перевернулся? Вы бы стали копчёную форель с пыльной обочины подбирать? Не, ну она в коробках упакована, конечно, если что))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233550)
А инкассаторская машина не может перевернуться?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253051)
Я б водиле предложил помощь...
На пряники я зарабатываю...
И не только себе...
Верховный Наставник (138859)
стисьняюсь спросить, а форель холодного или горячего копчения?
я очень люблю рыбу
Верховный Наставник (225746)
главное что бы никто не пострадал в этой аварии.
Гроссмейстер (6927)
не стала бы ничего брать, у водителя беда, а вы давай воровством заниматься, ведь по другому это не назовешь
Наставник (32810)
Меня бы грел сам факт))
А так... я не настолько предприимчива))) И чужое не люблю, аукнется ведь обязательно...
Верховный Наставник (242394)
все б собрала и продала))) если сама не ем
Просветленный (594851)
КАМАЗ с алмазами только если ,как в Якутии потерпел аварию .сколько тогда потерял Израиль денег на аварии ((ая Яй
Хранитель Истины (321648)
Дядьку жалко. У него небось жена дома, детишки...
Мошт пусть лучше поле конопли сгорит неподалёку, и ветер в нашу сторону?