Такая добрая уКРАИНУШКА? Или нашел место куда поехать туристом?+

В Киеве 43-летний турист из Ирландии едва не свел счеты с жизнью - его ограбили на железнодорожном вокзале, после чего пострадавший был вынужден просить помощи у прохожих.Но вместо помощи его оскорбляли и избивали. За три недели бродяжничества иностранца несколько раз сильно избили.Ни полиция, ни больница не хотели предоставлять мужчине помощь. Языковой барьер не позволил туристу из Ирландии найти консульство своей страны, чтобы получить защиту и помощь своей страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207668)
так некер было ему москалем то прикидываться, прикинулся бы мериканцем, так его бы наверно всего облобызали!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приезжай) Мы тебя встретим) И мозги тебе заодно вправим)