Вы бы стали покупать клавишные с рук за 100 долларов, если можно купить новые с гарантией на 2 года

за 135-140 долларов?

Привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409252)
Я старое и в голодный год не покупала. Не люблю поношенное и подержанное. У моей внучки электронное фортепиано. Около 40000р. стоило. Точно не помню сколько. Привет Лен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Я в них не разбираюсь. наверное, новые купил, а если бы был кто-то настройщик или пианист какой знакомый и он бы сказал, что старый инструмент прекрасен, то и старый могла бы взять. Лен. а сам Рома хочет играть на пианино?
Хранитель Истины (343832)
Не стал бы!!! У меня есть ударные в каждом углу
Верховный Наставник (131244)
старые лучше..погляди на скрипки Страдивари,вон как они ценятся)
Привет,Лена!)
я свое мнение относительно фортепиано уже говорила
Наставник (32810)
У меня для таких вопросов есть специалист, и его мнению я безоговорочно доверяю. Ищи и ты такого, мы ни фига не компетентны.
Да и непосредственно с педагогом бы я поговорила, какой инструмент годится для обучения, а то купишь, и в никуда...
Наставник (49315)
немного не понял, про какои инструмент идет речь. если это электроника, можно и поторговаться, а если это струны, то тут нужно смотреть и трогать. новые не всегда хороши, могут и не звучать и "не строить".