Это что еще за кощунство?

драпировочка, понимаешь, в транспорте, к Шуховской и Останкинской телебашням, "сталинским" высоткам, Спасской башне
присовокупили храмы с куполами и крестами на них.
И не какие-нибудь храмы, а Василия Блаженного, церковь Вознесения Господня в Коломенском и храм Троицы Живоначальной в Останкине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138859)
да уж...ж0пой сесть на Останкинскую телебашню - это вам не хиханьки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (592)
что тебя так взволновало?ты случайно не из москвы где наблюдается рост шизофрении?
Хранитель Истины (487970)
Фантазии зашкаливают!
прикольно...Джинсики такие было бы круто.
А-а, да-да, помню про это еще песня была:
"А на лесочке-занавесочка..."