Купили бы 5л ведро клубники за 1000 руб ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714543)
Привет, Аллусь! Цена хорошая, но куда мне столько?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, это дорого очень.
Верховный Наставник (233720)
нет, у меня летом своих фруктов хватает разных)
Неа, это дорого и много. Когда у нас она тут шла, я купила с жадности ящик 3,5 кг, но стоил он 100руб/кг. Так мы и наелись, и банку варенья я сварила, и остатки не осилили и выкинули А 5 кг нам вообще никуда)
Наставник (87742)
Конечно!!
Сколько бы вкусного варенья наварила!
Верховный Наставник (138724)
литр клубники весит примерно 600 грамм, вот и считай...
Верховный Наставник (233419)
5 литров или 5 кг?
Это разное количество.
В 5-литровом ведре клубники чуть больше 3 кг будет
Дорого!

Привет, Аллусь!)
купила бы, у нас она все еще по 350 р
привет, Аллунь)
Верховный Наставник (153380)
понятия не имею о ценах,но если она мне понравилась и нужна-да..
но мне не надо-я могу за сезон сьесть пару ягодок и только с собственной дачи.
Гроссмейстер (6927)
У меня своя в огороде растет
Хранитель Истины (252875)
Блин, мне свою-то некуда было девать!...
Отвозил каждый день по пару вёдер в семейный детский дом, чтобы не пропадала...

Хранитель Истины (289297)
Пять литров,ее же перерабатывать,сразу ж не съедим)Лень.
Хранитель Истины (383108)
По 200 рублей за кг? если честно,я не знаю сколько она стоит сейчас у нас. НЕ очень я её люблю. Но в 5 л ,не очевидно что 5 кг.....
Надо по цене ориентироваться. А так ,на вареньем может и взяла бы....