Прям с утра

тут веют))а что ужасного перевести мужу деньги на карту? вы же пишите, что вам муж все деньги отдаёт, он не может попросить немного своих денег?
Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю. Я могу перевести, если попросит. Или на телефон закинуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе. Ага, нет уж, если отдал деньги, не смей просить обратно и отвечай за поступок, иначе ты - жмот и вообще не мужик..
Просветленный (714543)
Привет! Да вроде ничего. Ужасен сам факт, что взрослый человек должен унижаться просьбами о деньгах. Смешно. он же их зарабатывает. .У каждого взрослого члена семьи должны быть свои собственные деньги
Хранитель Истины (302872)
У моего мужа и карты-то нет. Деньги лежат в доступном месте, подходи, да бери)))

Утречка))