Знаете,что я поняла?

если утром плотно позавтракать-работать не хочется совсем!
Как у Вас с этим обстоят дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
Лучше с ек с с утра, тогда работа просто летит, отчёты пишутся сами, и целый день как на крыльях...
Не знаю, кто придумал, что с е к сом надо заниматьсЯ на ночь глядя))))
Позавтракать обязательно- только правильно)
Белково-углеводный завтрак- заряд энергии до второго завтрака)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Тоже самое.
Верховный Наставник (179901)
Точно так же. И силы пропадают, и мозги расплываются
Хранитель Истины (451035)
работать не хочется совсем никогда
Верховный Наставник (174521)
Я завтракаю кружкой чая,и жру раз в день-вечером после работы
А при чём здесь это?
Просветленный (713431)
Привет! Не согласна. У меня с утра не было аппетита, работать все равно не хочется. хочется спать
Верховный Наставник (233720)
может я поэтому и не завтракаю никогда? вот оно чё, оказывается)
Мудрец (23286)
Также, скажу больше. все великие открытия ученые делали голодными
Хранитель Истины (252154)
Насчёт питания я как раз отвечал недавно в одном из твоих вопросов...
Вот, как раз поэтому (!) я не завтракаю практически. Только чашечка кофе и сигаретка...
Но зато ужинаю плотно, за весь день!...
Чтоб уже от затраченной за день энергии и воздействия пищи упасть замертво и отрубиться сном младенца!...

Работающий после приёма пищи человек, вдвойне вредит себе - организму (т.е. здоровью) и качеству работы.