В Москве наблюдается рост рождаемости и шизофрении. Связь между этими событиями наличествует?

МИР 24 сообщает, что вычислить шизофреников проще в Москве, т.к. здравоохранение лучше поставлено.
Ерунда это, люди с отклонениями на улицах сами пристают.
Сталкивались с навязчивым вниманием неадекватных лиц?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наличествует. Стране воров нужны тупые рабы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не знаю, Москва - это отдельная от России страна, там другое здравоохранение, другая жизнь, другие проблемы.
Да, мы здесь постоянно сталкиваемся с навязчивым вниманием неадекватных лиц. Доморощенные шизофреники с отклонениями приходят на наш российский сайт и пристают к другим пользователям.
Наставник (41204)
я бы запретил шизофреникам рожать
Верховный Наставник (159595)
ябы запретила шизофреников и москву... и ипанутых вычислителей сталкивающихся с неадекватными лицами...