Что известно о влиянии излучения от мобильных телефонов на мозги?

Радиация от мобильников может влиять даже на костную ткань. В осмотре приняли участие более сотни мужчин, которые носили телефон на поясе более шести лет. У всех была обнаружена одна закономерность — плотность костной ткани сильно понизилась.
Излучение от смартфона негативно влияет на седалищный нерв. Врачи давно бьют тревогу и категорически запрещают мужчинам носить телефон в кармане брюк. Это отрицательно влияет на половое здоровье: страдает репродуктивная система. Могут также проявиться и другие проблемы. Например, бесплодие и импотенция. Некоторые исследования доказали, что так снижается продуктивность сперматозоидов, поэтому им сложнее оплодотворять яйцеклетку.
Некоторые женщины носят телефон в нагрудном кармане. Научно доказано, что так увеличивается риск онкологического заболевания. У многих женщин с привычкой носить смартфон в нагрудном кармане позже нашли рак груди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (341516)
Проблема существует и ее изучают! Мобильники не излучают радиацию!! они создают ВЧ поле и работают в режиме микроволновки и варят ткани и мозги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык не носи...