Гроссмейстер (6927)

Я тут узнала( лучше бы не знать), что деньги , которые у меня просит муж перевести на карту ему, он сразу же переводит на карту другой женщине...Получается я обеспечиваю его любовниц?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Может карта сестры, матери. В лучшем случае.
А если всё таки любовница, то ножницы Вам в помощь) Только не яйса отрезать, а мужика полностью из жизни своей вырезать))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мало ли))))))может он одолжил у нее,а теперь отдает ну или таки да))))))
Хранитель Истины (467019)
во даёт)))
Хранитель Истины (461397)
Бывшая жена, мож там на детей переводит...
Верховный Наставник (154100)
да ладно жаться.можит и тебе так когда помогут
Хранитель Истины (408378)
Надо прямо спросить. Если замешкается, то так и есть. Начнёт врать, изворачиваться, значит не ошиблась. Самое поганое, что может быть, это меркантильные сучки на стороне... Высосут и выбросят.
Верховный Наставник (161499)
фраза "муж просит перевести ему на карту" меня смутила.....))
у мужа должны быть свои деньги, которые он должен переводить на карту Вам)))
и тогда возможно ничего б не выявилось и все жили долго и счастливо)))
Верховный Наставник (138724)
благородно чо, все участники получения переводов оценят ваши действия...
Наставник (74758)
это один из методов помогать одиноким женщинам....)))
Получается
Правильно, так и должно быть)))
Может у любовницы трудная жизненная ситуация,Ей тоже кушать хочется
прикольно
Муж просит перевести ему деньги на карту? Прикольно. А зачем вам лишнее звено в виде мужа? Может исключить мужа из этой цепочки и сделать автоплатеж на карты этих женщин?
Наставник (59053)
А любовница переводит на карту другому любовнику а тот другой любовнице а та другому любовнику.