Можно ли судить об уровне интеллекта человека по его симпатиям?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (139000)
ну в какой то степени
в том числе, я бы сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
Бенвенуто Челлини обладал
совершенным чувством прекрасного
и...преследовался в четырех городах
за убийства...так что всё не так просто...
кстати...intelligente по итальянски
просто ...умный...
ты мои знаешь, суди я слушаю)
Возможно)

Привет))
Хранитель Истины (345543)
Нельзя. Можно ошибиться.
Интеллект нужно искать прежде всего в своей голове.
Уровень другого интеллекта можно постичь и осознать только либо равный своему собственному либо более низкий, соответственно если осознаёшь глубину мышления другого то "суд" по каким то косвенным признакам становится не нужен, когда пытаются именно "судить" это значит что не понимают, и объективно его оценить все равно не выйдет.
Наставник (63267)
Можно.
Просветленный (645630)
канешна незя . девочки всегда учатся лучше мальчиков но потом секс
Верховный Наставник (233720)
всяких людей знал
Коть
EVA
Мудрец (10504)
Пожалуй можно ориентировочно оценить) Но для точной оценки надо знать все симпатии человека, а не выборочные...
Люди бывают сложные. У меня все разложено по разным полочкам.
Есть полочка - "Глупостей", и там тоже есть симпатии, и они абсексолютно разные от и до)))