Что хуже: хуже некуда или хуже не бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хуже не бывает - это заблуждение))
А если хуже некуда - значит можно расслабиться
Поэтому хуже иллюзии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
полный пипец!))
Хранитель Истины (496981)

Просветленный (595100)
Одинаково
Хранитель Истины (363118)
так на любителя )
хрен редька как-то с той же серии ...
Наставник (92841)
бывает хуже да некуда)
Наставник (74486)
Хуже, когда вроде хуже уже некуда, а оказывается, что бывает еще хуже.
Верховный Наставник (205539)
Хуже на дне колодца, но я по любому оптимист из Худжанда.
...мдя
...прочла всех = поняла, как обычно, мало с кем согласна однозначно
...теперь по-существу :
= первое = про ХУЖЕ :
- как бы тяжело и плохо не было в конкретный момент...
...сделаю маленькое отступление = коли индивид НЕконкретный ПАНИКЁР, а реально край ...
...пардон ...конкретно...х у ё в о (((
пока ЖИВ (А) = ВСЕГДА,
хоть мне и не нравится эта констатация,( я про ВСЕГДА ),
но в данном варианте она уместна )))
так вот... продолжу ... пока жив, ВСЕГДА есть КУДА ХУЖЕ....
...ну как минимум СМЕРТЬ... как максимум ещё и в мучениях не 5-ти минутных (((
... возможно персона так молода, что про это не догадывается, ибо пока другими иллюзиями питается...

= второе = про САМ выбор :
- можно подумать, нам ЕГО кто-то ПРЕДОСТАВЛЯЕТ это одна из тех ситуаций/вопросов,
очутившись в которой, понимаешь, насколько МАЛО от меня УЖЕ зависит,
коли своими "НЕправильными" ,в уже прошедшем, ВЫборами, я загнала себя в такую ситуацию )))
- БЕЗусловно каждый раз может "возникнуть" надежда на ЧУДО/АВОСЬ...)))
- желание сказки и избавление от проблем, в человеке НЕистребимо прижизни.. вот только так эффектно,
как это описано у Мюнхаузена на примере вытаскивая себя из болота = точно сказка =
в реалии повторимо исключительно единицами
очень интересный вопрос...главное, он ПЫТАЕТ/ПИТАЕТ ещё НЕокрепшие души до тех пор, пока у них...ммм...
наконец-то наступает МОМЕНТ включения МОЗГОВ )))
...знаешь же = я сама натура мечтательная. ..но... честно говоря, уже повзрослевшая

...ещё раз салю, милый ВЖИКуля
Наставник (29084)
Хуже всего, когда похмелиться нечем. ))
Наставник (39159)

Пожалуй... хуже
это когда всё хуже и хуже,
и в этом <хуже> теряется вера в лучшее.