Что делать с кошкой,которая сидит у окна и орет дурным матом,а потом накладывает мимо лотка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722146)
Назови Галей))))))))))))))))) и погладь))))) но не против шерсти)))))))))))))
Доброе Утро, Николя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467170)
да ничего , бери да и убери)
Хранитель Истины (303295)
Тут надо действовать по методу Алексея Григорьева и запускать кошку в космос.

Просветленный (547941)
Наложи ей в лоток пусть знает как надо.
Привет)
Хранитель Истины (268078)
У неё, наверно, гон...
Выгони её вон...

(Ё!))
Верховный Наставник (136388)
Не можешь ты, Коля, кошек воспитывать. Кот кошке нужен.
А мимо лотка ходит, это она тебе так мстит)))))
С нашей нет проблем. На улицу вышла и вот тебе на: огромный лоток. ))