.
Верховный Наставник (166854)

И да...у вас нет ощущения...что вы замужем (женаты) за работой?...

плять((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
нет ))
слава богу моя работа вся остается на работе ))) привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6927)
Порой лучше быть замужем за работой, чем за мужчиной
Наставник (97415)

Иногда))) бывает ощущение, особенно, когда сейчас летом все сваливают раньше под разными предлогами, а ты как дурочка до конца сидишь, потому что твою работу никто не сделает больше
Дня волшебного)
Просветленный (713452)
Нет
Хранитель Истины (301645)
Нету. Обожаю свою работу, несмотря на то, что она у меня щас в режиме нон-стоп)))) и, кроме нее, я больше ни хрена не успеваю)))