у нас сейчас дождь как из ведра...по дорожкам и тротуарам бежит вода по щиколотку

в горной речужке наверное смыло в море всех крикливых обитательниц жаб...ветер и холодно, не пойду на работу ...окошко открыто,доа тепло уютно и убаюкивающий шум дождя ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
У нас с утра уже +29. Жарко и душно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас пока сухо. Но пасмурно. Вот такой вот июль... Москва ..
Хранитель Истины (487910)
"Хозяин - барин"! Особенно - в непогоду....
Бежит вода по щиколотку
И дождик льет как из ведра
Пора бы промочить уж глотку
Пора, давно уже пора..."