как характеризует женщину наличие в сумочке и использование по назначению явно довольно дорогого

портсигара? согласитесь не самый это расхожий доя женщин аксессуар
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Как умную и независимую от чужого мнения и навязываемой пропаганды вреда курения. На эти пачки с фото смотреть просто противно и никакой роли они не играют. Вот она и перекладывает в дорогой портсигар сигареты из пачки, чтобы не мозолил глаз "шедевр" российской профилактики курения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Как-то по необходимости посетил городскую администрацию, в курилке встретил женщину с трубкой..
Испугался, неужели в администрации такие работают?. Оказалось, это всего лишь местная бизнес-вумен..
Материал и цвет портсигара вписываются в набор уже имеющихся аксессуаров или из дорогого только сам портсигар ?
И какой он, портсигар в сумочке, мужской или женский?
Хранитель Истины (487970)
Может,подарок любимому мужчине..