вас предавали родственники ? как вы это пережили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380746)
К несчастью, да. Предал самый близкий и родной человек, единственная родная сестра. Не виделись 27 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С детства свыклась с этой мыслью, хоть и больно до сих пор. Живу и понимаю, что всегда буду одна, сколько бы людей рядом не было. Рассчитывать надо только на себя.
Родственники - нет. Ни родители, ни сестра, ни дочь никогда не предали. Жена ведь не родственник?
А вот друзья - предали ВСЕ.
нуу... повозмущалась, конечно..Впрочем, это было не единожды... Философски.. стараюсь не подставляться.
Верховный Наставник (129216)
Бывало.... Ощущения не из приятных....А переживал весьма болезненно..... И суть не в самом предательстве... Больше мучала мысль, как я мог оказаться таким лохом.
Хранитель Истины (462064)
Не то, чтобы предавали, но основой семьи была мама и когда её не стало, мы трое перестали быть семьёй. С сестрой нормально общались,она всё понимала, а брат не захотел заниматься тягомотиной оформления домовладения, пришлось это делать мне самому и тогда он вдруг решил, что его обделили, да и детей своих настроил против меня....
Хранитель Истины (487970)
Горько...