Используешь?

какие больше нравятся?

эфирные масла
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Сандал, жасмин, пихта, можжевельник для арма-лампы, чтобы дом наполнился приятным расслабляющим ароматом и чайное дерево как сос-средство от внезапно возникших прыщиков.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Картинку не видно
Хранитель Истины (487970)
Увы,не открылась картинка!
Хранитель Истины (409334)
В душ их не нальёшь))) Приветик Инночка!
Верховный Наставник (138895)
и какое место надо этим натирать?) привет дорогая!
Хранитель Истины (321721)
Апельсин, да.
Постоянно!в хитах: чайное дерево и мята . Остальными,другими тоже пользуюсь,с удовольствием.Мою стихию усиливают следующие композиции:

Хранитель Истины (380763)
Нет, не использую.
Просветленный (794109)
Раньше да - профилактика вшей, чет мы и из сада приносили, и из школы...
Лаванда+герань +еще какое-то )
Просветленный (714943)
Привет! Использую. Что значит какое больше нравится? Они же для разных целей. При простудах хорошо идет пихтовое, для хорошего сна лавандовое, чтобы деть хорошо учился и дружил с головой - мандариновое
Верховный Наставник (233582)
Использую.
Мой любимый аромат Нероли.
Самое дешевое цитрусовое масло
капаю на коврик у входной двери на лестничной
площадке, чтобы отвадить соседского кота,
который повадился на нем спать)))
:-)
Наставник (59538)
Хороший веник думаю получше будет этих бутылочек))) Не верю я в их натуральность.
Наставник (49315)
в основном можжевельник (при мне) остальное гости расходуют.=0)
Не использую. У меня ребенок аллергик. Да и так, не любитель. Тоже не верю в натуральность того, что у нас продают в огромных количествах .