Как нано-технологии изменили жизнь вашу и жизнь людей, которых вы знаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии
превзойдут простое человеческое общение.
Тогда мир получит поколение идиотов."

--Альберт Эйнштейн :))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162336)
а я предметы меньше миллиметра не воспринимаю.
Верховный Наставник (216925)
У меня сын выдержал конкурс на кафедру нанотехнологий. Очень рад. Это - плюс.
Мудрец (15568)
Поступила на работу проникающая наносмазка "Хорст" Намного ускорилась работа.
Чубайса раньше по телеку видела часто,как родной стал. Чё сделал не знаю,но жизнь его изменилась в ёщё более лучшую сторону,беднее не стал точно ))))