Если Вам захотелось сказать человеку гадость

Вы её непременно скажете?
Кто Вам говорит чаще всего комплименты,м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Нет, не говорю гадости, да и нет в моём окружении людей, которым бы мне хотелось сказать что то плохое ....
Я получаю много комплиментов, и от женщин, и от мужчин)))
При чём и от посторонних тоже ( какая то я не скромная с утра)
Лерочка, обнимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще нет желания говорить людям гадости,но некоторые оооочень просят,в этом случае один раз говорю и больше для меня этого человека нет,т.е. прежде чем сказать я его обесценила для себя навсегда, месить говно годами не в моем стиле.Се ля ви.Привет)
Гроссмейстер (6927)
Гадости не говорю, только правду, а правду не любят слышать
согласен
Верховный Наставник (186599)

Верховный Наставник (110779)
Лучше сделать, а говорить не надо. Только воздух сотрясать...
Просветленный (794109)
Бывает, хочется..Терплю сколько смогу
Комплименты в осн женщины делают почему-то )