Если бы вы были звездой, например эстрады, вы общались бы с простыми смертными? Заходили бы в Ответы

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вряд ли у меня было бы на это время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За каким х ером?
Я бы выбрал контингент посолиднее - драл бы глотку на закрытых вечеринках, а не здесь
да, потому что ты тут
Гроссмейстер (6927)
Если бы, да кабы....откуда я знаю
я далеко не звезда....вернее в своих кругах и то как зарядят гастроли нет на ответы времени,а у них и подавно за них везде пишут нужные люди))))))))
привет)))))