Что тебе дал СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29457)
Более-менее бесплатную медицину дал всё таки, бесплатное среднее образование, оплачиваемые отпуска на работе, 8 часовой рабочий день, не более 40 часов в неделю. Жилье при СССР построено, где я живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74572)
Родину.
Начальное образование. Родителям квартиру трёшку
Верховный Наставник (145572)
всё...образование,работу,квартиру,возможность отдохнуть,попасть в бесплатный санаторий когда заболел....и вообще я человек из СССР...
Просветленный (509683)
Два настоящих высших
образования
Хранитель Истины (317704)
давай лучше прикинем что дал преступник ельцин: детство веселое отобрал у детей; унизил пенсионеров; ....да рыбу нельзя уже поймать бесплатно!!!!
Хранитель Истины (369020)
образование
Наставник (60635)
Родился
Всё