Лучше как уйти в мир иной, крещеным или нехристем)?! Если что, просто спросила)

Наночь глядя))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (330091)
с поминовением некрещённых-проблема... а ведь и они нуждаются... у нас в Мск только одному храму каж разрешено в Вешняковском переулке между Павелецкой и Новокузнецкой-у иконы Св.Вмч. Уара поминают ежесубботне. захожу туда иногда-муж некрещён был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Крещеным или некрещеным - все равно умрешь.

Хрен ли заморачивацца ?
Лучше на Земле принять веру. Там на небесах это ты сделаешь вынужденно даже против своей воли,потому что столкнёшься с реальностью. А вообщето что я тебя уговариваю что ли? Хочешь прими веру,хочешь не принимай. Если ты её собираешься принять лишь на словах,то это пустая трата времени.
А шо,тебе из россии не хрещену не выпустят на пмж?
and
Верховный Наставник (211877)
...не переживай, тебя вынесут... из этой жизни ещё никто не уходил... )
Там это не важно... все религии от людей, а не от Бога
Верховный Наставник (229677)

Просветленный (509683)
БОюсь, это значения не имеет
Вы забыли про другие религии. Посмотрите сколько их.

Хранитель Истины (487845)
Как кому захочется...
Хранитель Истины (390777)
Смотря в какой рай Вы собрались
Вот в ответе Царя карта религий - выбирайте любую и решайте сами. )