Во! Вспомнила! Про комаров.....))

Вы думаете, они просто так вас кусают? Не....Они берут у вас кровь на анализ и несут ее кукушке, чтоб она точнее вам накуковала, сколь осталось...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176236)
мои комары не успевают из меня анализы брать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты британская учёная?!
Хранитель Истины (289771)
А я то думала,что они надо мной измываются пока сорока не затрат и коров не погонят.Люблю лето в деревне.
Просветленный (723363)
- Кукушка, кукушка - сколько мне жить осталось ?

- Ку.

- А чо так ма...
Просветленный (509683)
Судьба командир, а не кукушка
Верховный Наставник (225198)
Оооооооль
Наставник (74758)
даааа....умеют эти гады отсасывать...)))))
Куёво у них с кукушкой,что до сих пор диагноз не поставит)/)