Какой то придурок удалил безобидный вопрос про бутылку.Но я повторюсь.На обратной стороне букварь надо приклеить?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...мне пожаласта с ведёрко такой водки заверните...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
После каждой бутылки смотришь, сколько лун на небе и в каком ряду)))))
Хранитель Истины (330482)
плин...фотка некачественная-8я строка плывёт(очки+лупа )) -и кол-во выпитого нипричём
Просветленный (509683)
Обязательно!
Восстановить удаленный вопрос не пробовал? Чтобы проучить придурка!