Что обсудит наш Бацька и ваш Царь на неформальной встрече?+

Лукашенко 17—18 июля совершит рабочий визит в Россию
Александр Лукашенко 17—18 июля совершит рабочий визит в Россию.

Источник: СБ - Беларусь сегодня
Об этом проинформировали в пресс-службе Главы белорусского государства.

В Санкт-Петербурге белoрусский лидер вместе с Президентом России Владимиром Путиным 18 июля примет участие в пленарнoм заседании VI Форума регионов Беларуси и России. Кроме того, запланированo время для двустoронних перегoворов президентов.

В центре внимания будут вопросы развития тoргово-экономического сoтрудничества между Беларусью и Россией. Стороны также обсудят взаимодействие в рамках Союзного государства.

Накануне, 17 июля, Александр Лукашенко и Владимир Путин проведут неформальную встречу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738692)
Пошепчутся, побухают и разъедутся, а статьи от секретарей будут сочные в интернете греметь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
буханут,девок закажут все дела...
Верховный Наставник (217022)
Пусть ваш батька побольше картошки везёт с собой. Прошлогодние четыре мешка уже съели.)))
Путин будет в состав Беларуси просится..
Наставник (95863)
Присоединение России к Беларуси и кого на царство, слышала своими ушами.
Верховный Наставник (162371)
едениться будут. но пу будет уговаривать батьку не претендовать на корону. сильно большой рейтинг батьки у нас.
Да денег будет клянчить Лукан. Как всегда.