Дамы, а вы сдетства непредсказуемые?

Оставили на мну племяшку....3 года 4 месяца. ......ну играется.... спрашиваю а мама кто?....(думал скажет Ирина....мы учили)..…она-овец......я мол папа кто?......она-козел.....с болью в сердце спрашиваю .....а дядя кто?...... думал сейчас услышу о себе.....а она - Дима....и на шею обниматься.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95866)
Манипулирует, вдруг Дима обидится и оставит её одну))
Родителям выговор за овцу и козла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот те раз... это не мы непредсказуемы, это жизть непредсказуема... как-то так...