Вы знали, что молодой Дон Кихот работал мнс в Мадридском Королевском институте нетрадиционных источников энергии, занимался ветряками?...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не знала... обычно молодые работают в Макдональдсе, с этого начинают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
Очень похоже, как снс, так сидит себе в лаборатории, а мнс в командировку на полевые испытания.