Реклама колбасы по ТВ.. Типа слепой тест... Молодой парень, заходится в восторге, "тот самый вкус"!

Плин... Он середины 90-х года рождения... Какой такой "то самый вкус"? С какой Докторской он сравнивает эту колбасу???? Ну не дэбилы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да ладно. По мнению местных "патриотов" этот вкус передаётся с молоком матери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
та самая туалетная бумага...
Божественный Гуру (1270661)
Вкус туалетной бумаги.
Хранитель Истины (305437)
Одна из задач рекламы - обратить внимание на продукт.
Ты уже повелся. И обращаешь внимание других тна продукт. Бесплатно тпиаришь)))

Не дебилы.
Верховный Наставник (232131)
Ему мама в детстве рассказывала о советской колбасе ..вместо сказок на ночь читала состав советской "Докторской".
Верховный Наставник (148075)
Это из той же серии, как малолетние дебилы рассказывают, как мне плохо и ужасно жилось в СССР.

...да, да, рассказывает... нет того самого вкуса! Нет и точка!
Просветленный (738092)
Колбаса это твердое желе подкрашенное, в которое добавляют порошок из шкуры и костей и всякие экологически чистые консерванты.
Но лучше всего сырокопченая, там столько полезных канцерогенов.
За гонорар тот самый..и даже лучше.