Вы слабы перед гипнозом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Сейчас уже неведомо мне. В юности он меня не брал))
Однажды попала на сеанс-чуть не сдохла от смеха.Посадили нас всех в полутемной комнате,и гипнотизер начал руками водить ,а потом говорить: "вы на лодке, вы гребете веслами!" И народ начал качаться и руками грести....во смех меня разобрал....вывели меня, чтоб не мешала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот всегда хотела узнать, поддаюсь я гипнозу или нет,
но никогда не было такой возможности.
Мне почему-то кажется, что нет...
Верховный Наставник (140454)
Он на меня не действует .
Проверено не раз .
Не поддаюсь
Хранитель Истины (422709)
Если захочу, может и возьмет...))))))
Хранитель Истины (399615)
Не поддаюсь ни гипнозу, ни вообще внушению. Таких меньшинство, но всё-таки много, примерно 20% людей.