Как думаете, с каким животным сравнил главу администрации города Буй?+

15 июля 2019
Следственный комитет отказался возбудить уголовное дело об оскорблении представителя власти
Заявление в полицию написал глава администрации города Буй Костромской области Игорь Ральников. Поводом стала видеозапись, где местный житель сравнивает его с домашним животным из-за некачественно сделанной ливневой канализации. Как передает издание «7х7», в отказе следователя говорится, что нельзя установить, что глава города был оскорблен именно при исполнении должностных обязанностей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305464)
Куй - хоть и часто домашнее, но не жиаотное.