Почему все же кандидаты едросы предали свою мата хари и пруться на выборы независимыми кандидатами

Какбута москвичи дебилы и не заметят оборотней
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156657)
Может альма-матер, как мать кормилица в изначальном значении? Ну так партия чиновников управленцев утратила популярность, быть её членом теперь невыгодно, не проголосует народ... ну вот и побежали тараканы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
К корыту любой ценой.
and
Верховный Наставник (211983)
...примечательно, что при этом они ни разу не используют административный ресурс и в их подписных листах не более 10% брака...
Удивляюсь я, как при таких талантливых руководителях получилась такая "экономика"...

зы: а между тем, где-то на загнивающем западе
Квартальный рост ВВП Китая замедлился до минимума с 1992 года — 6,2% против 6,4% в январе-марте...
Рост китайской экономики замедлился до минимального уровня за последние 27 лет на фоне торговой войны с США.
https://www.kommersant.ru/doc/4032233

Вот где горе-то! А в Кремле всё гадают, будет рост 1,35% или 1,22...
Зато большинство голосов на честных выборах, ога...
Хранитель Истины (306753)
А кто у них мата хари?
А вот что народ дебилы - это точно, не сомневайся. Не знаю, умнее ли москвичи моих земляков, но наш выборный анекдот я тут рассказывала. Выставили спойлера против очень популярного независимого кандидата, и спойлер не делал вообще ничего. И выиграл! Это был безработный, молодой парень, тезка популярного кандидата. Что потом было на заседаниях гордумы - слезы...
Верховный Наставник (216778)
Сдаётся мне, что ты перепутала альма матер с мата хари, не?
Наставник (54686)
У ЕР горе от ума))))
Верховный Наставник (146724)
Не предали , а поступают согласно указаниям партии .
Ну теперь появляется новая фишка для избирателей: не голосовать за ЕР и за типа "самозанятых".
А главное при этом - задавить конкурентов: