А как вы занимаетесь сексом?

Мужчина должен заниматься сексом подобно художнику, пишущему картину: когда сердце переполняет сильное желание; или подобно поэту, сочиняющему стихотворение, или музыканту, играющему прекрасную музыку.
К телу женщины нужно относиться как к музыкальному инструменту; таковым оно и является.
Когда мужчина чувствует радость,то секс уже не становится просто разрядкой, расслаблением,снотворным.Он ведет любовную игру.
Он танцует с женщиной,он поет с ней под вибрации прекрасной музыки в храме любви,наполненном любимыми благовониями.(с)

Ошо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55769)
обычно с удовольствием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как всё сложно то....)))))
Наставник (97369)
Музыкальный струмэнт... Я ток на нервах играть умею.
Верховный Наставник (139012)
ну у мужчины тоже есть свой музыкальный инструмент, которым женщина также должна уметь пользоваться..)
Просветленный (646526)
пока дочитал и секса перехотелочь
Верховный Наставник (233720)
Ошо - тот ещё сказитель) я по старинке, возвратно-поступательные движения превращаю в удовольствия обоюдные, ну стараюсь по крайней мере