Щас нашёл в буфете пол бутылки старого кагора. Взял в холодильнике+

пачку творога. Собираюсь его полить вином и скушать. Как думаете это не очень опасно? или что может случиться
кагор стоял скорее всего с зимы без пробки на бутылке
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649705)
Колечка, Ваши претензии на алкоголизм необъективны.
НИКОГДА у истинного алкоголика не останется в буфете полбутылки кагора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кагор очень вкусно смешать с толченой смородиной и съесть с белым хлебом))
пысы детский опыт) потом, правда, может влететь)))))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Слова "щас" пишеццо с двумья СС... Громотей млин.
Верховный Наставник (231873)
Зачем портить кагор выдержанный в буфете творогом )
Верховный Наставник (109362)
зря. надо сходить к батюшке в храм и рассказать об этом чуде, передав ему эту бутылку с тем, что осталось от кагора. мидведа объявят истинно блаженным, а кагор станут возить с гастролями по святой расеи, предлагая всем желающим причаститься...
Просветленный (509683)
Только идиот кушает ночью кагор с творогом
Просветленный (736151)
Творог отдай коту, а сам кагор пей и молись.
Мудрец (21303)
Диарея обепечена!