А вот не хочу эту раздачу секса для нуждающихся

Хочу замуж по любви, хочу свадьбу и венчание и все тут. Как меня тут описывают толстая немолодая тётка с поехавшей крышей. А вот хочу и все тут. И есть вероятность, что это произойдёт. Коллега в 47 вышла замуж первый раз и удачно. А ещё одна второй из замуж в Германию вышла в 55
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
У тебя все будет,Ленок !!!! Счастье твое просто немного заблудилось )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удачи.)
Хранитель Истины (422847)
Во-во....Ищи заграничного....Они наш менталитет не понимают, мы для них загадка...)))))
По любви можно и в 90 выйти
А до 90.можно и по расчету
Привет Леночка)
Просветленный (794109)
Моей бабушке последний раз взамуш в 82 г предлагали
Вообще, как хочешь - так и будет, ток смари не ошибись в формулировке мечты)
Наставник (40395)
и чо, за тебя всё это кто то должен сделать что ли
Хранитель Истины (289814)
Ленк,ты смотри чтобы квартиру на тебя отписал)
Только не озвучивай все эти мечты сразу!
Держи их при себе хотя бы месяца три после знакомства))
Верховный Наставник (170591)
Почему ты хочешь замуж по любви, свадьбу и венчание? Что тебе это даст?