А вы хотите, что б кто то вам тайно сделал любовный приворот?))вот вдруг у вас шкурка колбаски

на столе, или среди валидола вдруг засохший цветок лаванды))) про невидимки в сумке я молчу - так делают дилетанты)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
мне кажыца уже пощисливилось
Ток не пойму - зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хранитель Истины (422847)
Мне один покупатель носит букеты полевых цветов.....Я у же почти влюбилась...))))))))
Хранитель Истины (289814)
Ведьма,я так и знала,тот огрызок..и я в тебя влюбилась)))
Наставник (40395)
или шуруп в галаве
Верховный Наставник (242394)
Зачем?))))
Советник (3614)
Зря ты мотоцикл убрала)
или шило в .опе
Верховный Наставник (190788)
главное- чтобы не белый порошок оказался в сумочке...
Хранитель Истины (388558)
Про кровь менструальную ещё не упомянули...
Хранитель Истины (383131)
НЕ НАДО!!! Не шути так!!! Мне делали-жуткая штука!!! Еле-еле сняли, спасибо бабульке-соседки в деревне,что отослала меня к бабке-шептунье. Могла и сдохнуть я от этого....такие вот дела.