так кто там ведьмы?)

Женщины с примитивным эмоциональным фоном не могут быть широки в своих любовных чувствах, ведьмы же, наоборот, всегда влюблены в жизнь, всегда влюблены в мир, а поэтому любви в них колоссальное, огромное, космическое количество.

Марина Крымова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104887)
хм... "Ведьма (ст.-слав. вѣдьма — «та, что обладает ведовством, знанием» от ст.-слав. вѣдати — «знать, ведать»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница) — женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями."
это в Средние Века это слово стало с отрицательным значением
P.S. любая Женщина - немного Ведьма
личные наблюдения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242282)
Нормально сваренная каша не может быть съедена с удовольствием в больших количествах; пригоревшая же и пересолёная, наоборот, всегда нова, неожиданна и потому пожирается в огромных, колоссальных, космических количествах.
Наставник (97250)
Грузите апельсины в бочках.
(Братья Карамазовы).
Хранитель Истины (487901)
А кому дано определять наличие ведьмовства в том или ином человеке?