Разве возможно прожить жизнь без унижений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74486)
Можно, унижения чаще таковыми не являются, а воспринимаются нами унижениями. Надо учиться не поддаваться на провокации, тогда и не будешь чувствовать себя униженным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
тебя обидел кто то?
Верховный Наставник (109362)
можно.
ведь то, что одни считают унижением, для других может быть достоинством и наоборот...

Нет), но одних они ставят на колени, других только крепчают)
Просветленный (509683)
Смотря, что считать унижением?
Хранитель Истины (363040)
теоретически запросто
особенно людям на которых Земля держится
питает их и конкретно лишь этим они увлечены.
некогда и нельзя позволить себе допустить и мысль об унижении )))

хотя конечно на практике общество и его мнение
играет серьёзную роль и способно превратить жизнь в ад.
от этого имеем нынешнюю картину с серьёзными жизненными проблема
включая и экологические бедствия и разные войны плюс экономическую несостоятельность.
Верховный Наставник (205404)
Армия это не унижение, а закалка характера.
Наставник (29084)
Желательно.))