а вы достаточно циничны?

Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» - или: «Она меня бросит» - или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз. (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287840)
Шурик,да ты романтик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем немножко. Скорее наоборот, сентиментален. А описанное в примере - это скорее страх, тревожность, а не цинизм
Хранитель Истины (427363)
Ты видно не понимаеш, Вирская, шта кто то всю жизнь живёт за таким вот Железным Занавесом и полностью там счастлив. именно потому, шта его душа избавлена от потрясений.
Верховный Наставник (240874)
Не куришь - женюсь.
Верховный Наставник (221640)

Хранитель Истины (487350)
Цинизм унижает!
Верховный Наставник (104733)
Да..."За каждым циником кроется глубоко ранимая Душа".
не помню, кто сказал...но кто то из Великих