А правда, что первый муж по любви, а остальные по расчету? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422023)
Если первого правильно рассчитать, то остальных не надо будет...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Первый для деторождения. Больше мужей не будет
Хранитель Истины (339764)
Первый муж от Бога,второй от людей,третий от сатаны !!
Наставник (31182)
Нет.) Первый по дури малолетней чаще всего.)
А вот второй точно по любви!)))
Последующие по необходимости.)))
Хранитель Истины (383097)
В чем-то-да)))
Первый раз он по зову...э....инстинкта)) Какая на фиг ЛЮБОВЬ? СЕКС! Свобода! Мы взрослые-нам все можно! Но без ЗАГСа -не положено! Мама заругает! Первый брак-это как официальное разрешение на секс.Потом КАК УВИДИШЬ, КТО рядом с тобой-мамочка дорогая! Куда ж мои глазки глядели в очёчках розовых!!!!!!Чужой человек.......Вот тебе и первый брак.
Ну, чаще всего так.
А второй раз уже думаешь ГОЛОВОЙ, а не п......ой.Так что, считай по рассчету.Уже думаешь и КТО он, и что вашим детям дать сможет, и какие цели-мысли у него в голове и....