Родственник на днях переехал в Москву. Я в шоке от его рассказов.

Москвичи, вы реально не знаете, как Россия живёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258336)
И что такого(!) он рассказал? Мне интересно, как живут в Москве и когда нас начнут расстреливать за плохое знание жизни в стране? Это же мы, обычные москвичи, во всём виноваты. Кстати, как родственник, доволен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и знают,но всем пофиг,мало кто интересуется!
вывсёврети..
Наставник (47489)
Россия живёт нормально, а то что там за МКАДом, то окраина
Верховный Наставник (232813)
Вот и представь, если москвичи ничего не знают, то правительство с президентом и подавно. Два разных мира..
Наставник (82058)
Я далеко не москвич, но мне тоже периодически грят, шо я таки не знаю, как живет Россия. Тока я с другого бока не знаю.
Верховный Наставник (148075)
Кто не хочет знать, тот и не знает. Здесь полно не москвичей, но они тоже понятия не имеют, как большинство людей живет в стране, а главное знать не хотят.
Верховный Наставник (242834)
Живу в Москве, но я бы не смог переехать жить в Москву, В России реально понятия не имеют как живут в Москве.
Рассказы в студию. А там и посмотрим. Но то, что в этом есть правда - несомненно.